Последние отзывы

 

Валентина (8 Мая 2014 в 17:06):

Учитывая пожелание наших дорогих клиентов открыли для вас шикарный Караоке зал. Приходите и не пожалеет. Оборудование профессиональное, шикарное звучание, бек-вокалистка, мягкая кожаная мебель, кухня, бар вход 300 р с человека/час

Анна (21 Апреля 2014 в 15:14):

Добрый день! Ужасное место! В 16-00 заказала столик на 18-00. Пришли в 18-45, нас не пустили - сказали, что у них поминки. странно, что по телефону администратор не попросила подойти позже. предложили тихонько посидеть и подождать, пока поминки не закончатся. Мы вежливо отклонили предложение и под.

Быстрый чат

КРЫША (4 Апреля 2014 в 0:59):

Приходите в КАРАОКЕ КРЫША

Алтуфьевское шоссе д 8.

У нас новый зал с панорамным видом, отличный звук профессионалы на бек-вокале и за пультом.

Атмосфера отличная.

Вход свободный. Депозита НЕТ!

Светлана (5 Апреля 2014 в 14:41):

Ресторан-караоке КРЫША, Суббота 05.04.--Мы приготовили для Вас фееричные сюрпризы. Ждем в Караоке баре - Алтуфьевское шоссе 8, 3 этаж(Крыша).СВОБОДНЫЙ ВХОД(без депозита)

Павел (6 Апреля 2014 в 18:10):

Нам очень понравился уютный караоке ресторан ЛУНА на улице Мясницкой,16. Европейская кухня и веселая атмосфера !

Сергей (9 Апреля 2014 в 16:26):

Ресторан - караоке БРЮСОФФ.

Проспект Андропова,48,стр.2

Тел.8-499-612-72-47

Профессиональный звук, концертный свет, вкуснейшая кухня.

Просторная бесплатная стоянка, дружелюбная атмосфера и внимательный персонал.

Ждем вас с 18-00 до 6-00!

Светлана (9 Апреля 2014 в 18:52):

Караоке-КРЫША бар! Мы поможем Вам почувствовать весенний кураж, поднять настроение отличной песней и зажигающим коктейлем на любой вкус! Акция только 10 апреля с 22:00 и до утра - 50% НА ВСЮ БАРНУЮ КАРТУ! Вход свободный!

Светлана (10 Апреля 2014 в 22:10):

10-11 апреля. Отрывайся с нами этим вечером-до утра! Караоке-КРЫША-ждем только тебя! Cкидки на алкоголь сетами любого формата, подарки и не только.

КАРАОКЕКРЫША (16 Апреля 2014 в 14:44):

Lilly (3 Мая 2014 в 17:16):

Подскажите хороший караоке бар-ресторан в Москве с адекватными ценами и отдельными кабинками

Караоке клуб-сауна Курумба в новом формате. В нашем клубе вы сможете не только петь в уютном зале с проф. оборудованием, с мягкими кожаными диванами, но и расслабиться в парной с ароматами эфирных масел, поплавать в бассейне и т. д. Отдых ваш будет, не забываем! Ждем Вас!

Александра (6 Мая 2014 в 12:25):

30 апреля 2014 года состоялось открытие караоке арт-клуба "IMPERIAL"! Мы ждем вас каждый день в караоке арт-клуб "IMPERIAL" с 21:00 до 06:00!

 



  • На главную